Casa > Contattaci
Certificazioni
Contattaci
Miglior gruppo di fonti: Best Source International Ltd. Shenzhen NewMagic Technology Co., Ltd. ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.E-Smart Global Tec...Contattare la società

Contattaci

Dove siamo

Miglior gruppo di fonti:


Best Source International Ltd.

Shenzhen NewMagic Technology Co., Ltd.

ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.
E-Smart Global Tech Co., Ltd.
E-Smart Education Tech Co., Ltd.
ShenZhen Century Health Tech Co., Ltd.
ShenZhen AeroSpace Wireless AI Tech Ltd.

                   -------- Il tuo partner affidabile in Cina!


Indirizzo:
Indirizzo della sede principale della Cina:
05Rm, 26F, A Block, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen. 
Tel: + 86-755-83003618 / 83003508 
What'sapp / Wechat: +8613809890887 

Indirizzo di fabbrica: Beishan Industry Park, distretto di Yantian, Shenzhen

Non usiamo Skype perché l'ID Skype è facilmente mixato dal truffatore! 

Cooperazione del progetto:

Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

What'sapp / Wechat: +8613809890887

Direttore generale : Mandy Chan 

Mob: +8618664594872

gm@btscn.com  

Whatsapp / Wechat: +8618664594872

Wechat: bsi-mandychan


Direttore commerciale d'oltremare: Sepehr Siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com


Direttore delle vendite: Katherine Ba

kathy@btscn.com

What'sapp / Wechat: +8618617158927
Wechat: BtscnCom18617158927


Squadra del Medio Oriente:

Responsabile del progetto: Vicky Lee

Vicky@btscn.com



Team di vendita:

Cherry@btscn.com        
    
Cedric@btscn.com         
Daisy@btscn.com      
Helen@bestsourcehk.com     
Helen@bestsourcehk.com                
Helen@bestsourcehk.com             
Helen@bestsourcehk.com       
Helen@bestsourcehk.com           
Helen@bestsourcehk.com          
Helen@bestsourcehk.com
Helen@bestsourcehk.com


Dipartimento controllo qualità:
Helen@bestsourcehk.com, Helen@bestsourcehk.com



Reparto spedizioni:
gm@btscn.com



Informazioni bancarie: (deve TT al conto dell'azienda come nome dell'azienda)

1: da TT a HSBC Bank Filiale Hong Kong:
Beneficiario: Best Source International Limited
Nome della banca: Hong Kong e ShangHai Banking Corporation Limited
Conto n .: 400-227807-838
Indirizzo bancario: DES VOEUX ROAD CENTRAL, G / F, CHINA INSURANCE GROUP BUILD, 141 DES VOEUX ROAD, SHEUNG WAN, HK
S.W.I.F.T. Codice: HSBCHKHHHKH


Orario di lavoro: dal lunedì al sabato, dalle 9:30 alle 24:00 (Pechino).

Modulo di contatto

Contatti
Email
Richiesta
Verificare
mostrare il codice sul cursore nella casella di input

Il nostro venditore