Maison > Nous contacter
Certifications
Contactez-nous
Meilleur groupe source: Best Source International Ltd. Shenzhen NewMagic Technology Co., Ltd. ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.E-Smart Global Tech...Contactez maintenant

Nous contacter

Notre emplacement

Meilleur groupe source:


Best Source International Ltd.

Shenzhen NewMagic Technology Co., Ltd.

ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.
E-Smart Global Tech Co., Ltd.
E-Smart Education Tech Co., Ltd.
ShenZhen Century Health Tech Co., Ltd.
ShenZhen AeroSpace Wireless AI Tech Ltd.

                   -------- Votre partenaire de confiance en Chine!


Adresse:
Adresse du siège social en Chine:
05Rm, 26F, un bloc, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen. 
Tél: + 86-755-83003618 / 83003508 
Whatapp / Wechat: +8613809890887 

Adresse de l'usine: Parc industriel de Beishan, district de Yantian, Shenzhen

Nous n'utilisons pas Skype car Skype ID est facilement mélangé par un escroc! 

Coopération du projet:

Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

Whatapp / Wechat: +8613809890887

Directeur général: Mandy Chan 

Mob: +8618664594872

gm@btscn.com  

Whatsapp / Wechat: +8618664594872

Wechat: bsi-mandychan


Directeur des ventes à l'étranger: Sepehr Siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com


Directeur des ventes: Katherine Ba

kathy@btscn.com

Whatapp / Wechat: +8618617158927
Wechat: BtscnCom18617158927


Équipe du Moyen-Orient:

Gestionnaire de projet: Vicky Lee

Vicky@btscn.com



Équipes de vente:

Cherry@btscn.com        
    
Cedric@btscn.com         
Daisy@btscn.com      
Helen@bestsourcehk.com     
Helen@bestsourcehk.com                
Helen@bestsourcehk.com             
Helen@bestsourcehk.com       
Helen@bestsourcehk.com           
Helen@bestsourcehk.com          
Helen@bestsourcehk.com
Helen@bestsourcehk.com


Département QC:
Helen@bestsourcehk.com, Helen@bestsourcehk.com



Département d'expédition:
gm@btscn.com



Informations bancaires: (Doit TT sur le compte de l'entreprise en tant que nom de l'entreprise)

1: TT à la succursale HSBC Bank de Hong Kong:
Bénéficiaire: Best Source International Limited
Nom de la banque: Hong Kong and ShangHai Banking Corporation Limited
Numéro de compte: 400-227807-838
Adresse de la banque: DES VOEUX ROAD CENTRAL, G / F, CHINA INSURANCE GROUP BUILD, 141 DES VOEUX ROAD, SHEUNG WAN, HK
RAPIDE. Code: HSBCHKHHHKH


Heures de travail: du lundi au samedi de 9h30 à 24h00 (Pékin).

Formulaire de contact

Contacts
Email
Demande de renseignements
Vérifier
afficher du code sur le curseur dans la zone de saisie

Notre vendeur