Casa > Contate-Nos
Certificações
Fale Conosco
Melhor grupo de fontes: Best Source International Ltd. Tecnologia Co. de Shenzhen NewMagic, Ltd. ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.E-Inteligente Gl...Entre em contato agora

Contate-Nos

Nossa Localização

Melhor grupo de fontes:


Best Source International Ltd.

Tecnologia Co. de Shenzhen NewMagic, Ltd.

ShenZhen HuiHong Exp & Imp. Co., Ltd.
E-Inteligente Global Tech Co., Ltd.
Educação E-Smart Tech Co., Ltd.
Tecnologia Co. da saúde do século de ShenZhen, Ltd.
ShenZhen AeroSpace Tecnologia sem fio AI Ltd.

                   -------- Seu parceiro confiável na China!


Endereço:
Endereço da sede da China:
05Rm, 26F, um bloco, WorldTrade Plaza, FuHong Rd, Futian, Shenzhen. 
Tel: + 86-755-83003618 / 83003508 
What'sapp / Wechat: +8613809890887 

Endereço da fábrica: Beishan Industry Park, Yantian District, Shenzhen

Nós não usamos o Skype porque o Skype ID é fácil de misturar com golpistas! 

Cooperação do projeto:

Helen Hoo

Helen@btscn.com

Helen@bestsourcehk.com

What'sapp / Wechat: +8613809890887

Gerente Geral: Mandy Chan 

Mob: +8618664594872

gm@btscn.com  

Whatsapp / Wechat: +8618664594872

Wechat: bsi-mandychan


Diretor de vendas no exterior: Sepehr Siami

Sepehrsm@gmail.com

Sepehr@bestsourcehk.com


Gerente de vendas: Katherine Ba

kathy@btscn.com

What'sapp / Wechat: +8618617158927
Wechat: BtscnCom18617158927


Equipe do Oriente Médio:

Gerente de projeto: Vicky Lee

Vicky@btscn.com



Equipes de vendas:

Cherry@btscn.com        
    
Cedric@btscn.com         
Daisy@btscn.com      
Helen@bestsourcehk.com     
Helen@bestsourcehk.com                
Helen@bestsourcehk.com             
Helen@bestsourcehk.com       
Helen@bestsourcehk.com           
Helen@bestsourcehk.com          
Helen@bestsourcehk.com
Helen@bestsourcehk.com


Departamento do QC:
Helen@bestsourcehk.com, Helen@bestsourcehk.com



Departamento de expedição:
gm@btscn.com



Informações bancárias: (deve TT para a conta da empresa como nome da empresa)

1: TT para HSBC Bank Hong Kong Branch:
Beneficiário: Best Source International Limited
Nome do Banco : The Hong Kong e ShangHai Banking Corporation Limited
Conta: 400-227807-838
Endereço do banco: DES VOEUX ROAD CENTRAL, G / F, CONSTRUÇÃO DO GRUPO DE SEGUROS DA CHINA, 141 DES VOEUX ROAD, SHEUNG WAN, HK
RÁPIDO. Código: HSBCHKHHHKH


Horário de funcionamento: de segunda a sábado, das 9h30 às 24h (horário de Pequim).

Formulário de Contato

Contactos
Email
Inquérito
Verificar
mostrar código cursor na caixa de entrada

Nosso vendedor